Школа гадания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (74) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:59 am
лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

+2
oz
АДМИН
Участников: 6

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Вс Мар 10, 2013 6:07 pm

galchonok333 пишет:И у меня, вроде, есть попадания в настоящее с будущем. Прошлое-не очень получилось.
прошлое получилось. страсть к деньгам у него была и доходило до такого,что деньги для него являлись одно время смыслом жизни.
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Вс Мар 10, 2013 6:19 pm

АДМИН пишет:
galchonok333 пишет:И у меня, вроде, есть попадания в настоящее с будущем. Прошлое-не очень получилось.
прошлое получилось. страсть к деньгам у него была и доходило до такого,что деньги для него являлись одно время смыслом жизни.
Просто прочитав про его характер и т.д. подумала, что такой человек не настолько может быть зависим от мат.благ. Спасибо, что подтвердили. Тогда завтра приступлю к следующим. )))
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Вт Мар 12, 2013 7:17 am

Здравствуйте!
Расклады делала вчера и сегодня т.к. их 4 шт. Решила выложить сегодня т.к. завтра у меня вообще времени в обрез, 14 числа нельзя. Так что, прошу девочек не обижаться. )))
Итак:
Задание №2
Загадала я девушку Нину, как Д буби. Я думаю, что она в декрете (ребенку год, может год с небольшим) сейчас, но мужчину рядом не вижу. А если он и есть, то они очень далеки (эмоционально) друг от друга.
Карты:
10 крести - интерес денежный; 7 буби - встреча ее т.е. по ее инициативе; 7 крести - встреча на счет денег.
Я не знаю, как карты показывают детей и супругов.
Мне кажется, что карты мне показали ее настоящее.

Задание №3
Загадала я мол.человека Евгения, как К черви. Я думаю, что ребенок есть. Возможно даже сын. Жена есть.
Карты:
6 крести (перевернутая) - не состоявшаяся дорога на счет денег; 6 пики - не приятная дорога, вечерняя; 8 буби - деловые переговоры.
Опять же считаю, что это все говорит о настоящих событиях.

Задание №4
Я - Д буби.
В голове - 6 черви (сердечная дорога)
На сердце - 7 крести (встреча с целью денег)
Что меня ждет - перевернутый Т крести (новость о потере денег)
Чего хочу - В буби (свои хлопоты)
Чего не жду - 7 буби (встречи по своей инициативе)
Здесь я не совсем поняла про В и 7 буби ... По-моему по другому надо истолковать. Только не знаю как.

Задание №5
Елена 30,08,1985 г. - Д черви
В голове - В пик (неприятные хлопоты)
На сердце - К черви (муж)
Что ее ждет - 7 буби (деловая встреча)
Чего хочет - перевернутая 8 черви (сердечный разговор, возможно с выяснением отношений)
Чего не ждет - 8 пик (неприятный разговор)
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор Оленька Вт Мар 12, 2013 7:20 pm

2ое задание
Д буби
прошлое 9 крести и 9 буби - девушка хорошо проводила время, для своего удовольствия и видимо на это у нее много денег уходило
настоящее В буби и Т черки - счастлива, вышла замуж, сын есть
будущее 8 буби и 8 крести, К черви - будет поклонник не свободный, будет ее добиваться

Оленька

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор oz Ср Мар 13, 2013 7:58 am

РАСКЛАД 2
на Нину.(она дама бубна)
не знаю правильно или нет но я загадала,что если у нее есть муж,то он будет король бубны,а если есть ребенок то он будет валет бубны.
прошлое:пустые дела,пустые хлопоты и заботы (вальты крести и пики)

настоящее: муж есть,но...муж да не муж,как то так,вроде живут вместе,но.может развестись хотят?(король бубы,дама пики,туз чирвы перевернут)

будущее:будет беременность (валет чирвы и 8 чирвы)
вывод:сейчас ребенка нет.
oz
oz

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 13, 2013 8:01 am

Так как по 2-му заданию все отписались,то провожу анализ задания по девушке НИНЕ.
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 13, 2013 8:15 am

galchonok333 пишет:
Задание №2
Загадала я девушку Нину, как Д буби. Я думаю, что она в декрете (ребенку год, может год с небольшим) сейчас, но мужчину рядом не вижу. А если он и есть, то они очень далеки (эмоционально) друг от друга.
Карты:
10 крести - интерес денежный; 7 буби - встреча ее т.е. по ее инициативе; 7 крести - встреча на счет денег.
Я не знаю, как карты показывают детей и супругов.
Мне кажется, что карты мне показали ее настоящее.
она не замужем,детей нет,живет в гражданском браке с мужчиной,но они действительно эмоционально далеки друг от друга,живет он с ней под воздействием магии и детей не хочет.встреча насчет денег и денежный интерес-это именно то,чем она живет.очень жадна до наживы и ничем не погнушается чтобы получить деньги.
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Ср Мар 13, 2013 8:20 am

АДМИН пишет:
она не замужем,детей нет,живет в гражданском браке с мужчиной
Извините, за лишние вопросы ... А что тогда за маленький ребенок с ней рядом? Она что, подрабатывает няней или племяш какой?
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 13, 2013 8:21 am

Оленька пишет:2ое задание
Д буби
прошлое 9 крести и 9 буби - девушка хорошо проводила время, для своего удовольствия и видимо на это у нее много денег уходило
настоящее В буби и Т черки - счастлива, вышла замуж, сын есть
будущее 8 буби и 8 крести, К черви - будет поклонник не свободный, будет ее добиваться
она не замужем,детей нет,есть гражданский муж(сожитель). девушка действительно хорошо проводила время и за чужие средства..
настоящее в выпавших картах очень похоже на карту ребенка в доме,и тут для подтверждения или опровержения нужно вытаскивать еще одну карту,чтобы понять валет здесь как карта ребенка или как хлопоты дамы бубны.
по будущему могу сказать.что жизнь дамы бубны и жизнь короля крести так же остаются переплетены и в этом немалую роль играет король чирвы(отец Нины)
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 13, 2013 8:23 am

galchonok333 пишет:
АДМИН пишет:
она не замужем,детей нет,живет в гражданском браке с мужчиной
Извините, за лишние вопросы ... А что тогда за маленький ребенок с ней рядом? Она что, подрабатывает няней или племяш какой?
она крестная одного ребенка,очень тесно общается с этим ребенком,часто с ним сидит пока мама в разъездах. вот это и есть этот ребенок рядом с ней.
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 13, 2013 8:27 am

oz пишет:РАСКЛАД 2
на Нину.(она дама бубна)
не знаю правильно или нет но я загадала,что если у нее есть муж,то он будет король бубны,а если есть ребенок то он будет валет бубны.
прошлое:пустые дела,пустые хлопоты и заботы (вальты крести и пики)

настоящее: муж есть,но...муж да не муж,как то так,вроде живут вместе,но.может развестись хотят?(король бубы,дама пики,туз чирвы перевернут)

будущее:будет беременность (валет чирвы и 8 чирвы)
вывод:сейчас ребенка нет.
по прошлому: да,у нее неудавшаяся карьера,все ее затеи были в пустую
по настоящему:они не в законном браке,чему она очень недовольна вот поэтому и так выпало
по будущему: 8 чирвы можно трактовать как новая жизнь,но валет чирвы тут либо как уже имеющийся ребенок (не обязательно именно рожденный Ниной,но ребенок из ее окружения) либо как хлопоты короля чирвы по поводу Нины для своей жизни(любовник,старший брат,отец)
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Ср Мар 13, 2013 8:29 am

Спасибо, что объяснили. )))
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор Оленька Ср Мар 13, 2013 10:04 am

АДМИН пишет:
Оленька пишет:2ое задание
Д буби
прошлое 9 крести и 9 буби - девушка хорошо проводила время, для своего удовольствия и видимо на это у нее много денег уходило
настоящее В буби и Т черки - счастлива, вышла замуж, сын есть
будущее 8 буби и 8 крести, К черви - будет поклонник не свободный, будет ее добиваться
она не замужем,детей нет,есть гражданский муж(сожитель). девушка действительно хорошо проводила время и за чужие средства..
настоящее в выпавших картах очень похоже на карту ребенка в доме,и тут для подтверждения или опровержения нужно вытаскивать еще одну карту,чтобы понять валет здесь как карта ребенка или как хлопоты дамы бубны.
по будущему могу сказать.что жизнь дамы бубны и жизнь короля крести так же остаются переплетены и в этом немалую роль играет король чирвы(отец Нины)

эх, толкователь из меня никакой(

Оленька

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор Оленька Ср Мар 13, 2013 10:16 am

задание 3
К буби
прошлое 6 черви (перевернутая) и 7 крести - преграды касающиеся работы, дорога на небольшое расстояние
настоящее Т крести(перевернутая), 10 буби, К крести - болезнь, удар от близкого человека, измена
будущее В черви, К буби - успех на работе и жениться
по моему раскладу, не женат официально и детей нет

Оленька

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор Оленька Ср Мар 13, 2013 6:35 pm

итак след задание на 6 карт, расклад на себя
Д буби
о чем думаю - 9 пик - о заболевании,
что на сердце - 6 пик - дальняя дорога,
что произойдет - 10 буби - удар от близких,
что хочет - д черки - крепкий семейный союз,
8 пик (перевернут) - грусть

Оленька

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор Оленька Ср Мар 13, 2013 6:43 pm

пятое задание. Елена 30.08.1985
Д крести

о чем думаю - 7 пик - потеря,
что на сердце - Д крести - приятельница,
что произойдет - конфликт, интрига,
что хочет - 6 пик (переверн) - потеря,
что будет нежданным - Д пик - конфликт, Т буби - письмо с хорошей весточкой

Оленька

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор oz Пт Мар 15, 2013 8:48 am

№3
король трефы
по раскладу я не поняла есть ли дети,жены нет.
король чирвы
туз бубны перевернут
валет трефы

№4
дама бубны
туз чирвы,король чирвы,6 чирвы, туз бубны,дама пик
1 - думает о доме
2 – что на сердце мужчина
3 – что произойдёт он прийдет
4 – что хочет получение бумаг
5 – что будет нежданным злость на кого то

№5
дама чирвы
1 - думает 8 пик пер. о веселой компании
2 – что на сердце 6 чирвы дорога своя куда то
3 – что произойдёт туз чирвы дома что то
4 – что хочет король чирвы муж может...
5 – что будет нежданным 10 бубны деньги
oz
oz

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Пт Мар 15, 2013 5:29 pm

Оленька пишет:пятое задание. Елена 30.08.1985
Д крести

о чем думаю - 7 пик - потеря,
что на сердце - Д крести - приятельница,
что произойдет - конфликт, интрига,
что хочет - 6 пик (переверн) - потеря,
что будет нежданным - Д пик - конфликт, Т буби - письмо с хорошей весточкой
поправка: д крести тут дама старше загадываемой дамы,значит ст. сестра или мать. Д пик и туз буби вместе дают неприятное известие
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Пт Мар 15, 2013 5:31 pm

остальное проанализирую в течении выходных.
в понедельник выдам новые расклады и начнем изучать трактовку
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Сб Мар 16, 2013 8:05 am

galchonok333 пишет:

Задание №3
Загадала я мол.человека Евгения, как К черви. Я думаю, что ребенок есть. Возможно даже сын. Жена есть.
Карты:
6 крести (перевернутая) - не состоявшаяся дорога на счет денег; 6 пики - не приятная дорога, вечерняя; 8 буби - деловые переговоры.
Опять же считаю, что это все говорит о настоящих событиях.

Задание №4
Я - Д буби.
В голове - 6 черви (сердечная дорога)
На сердце - 7 крести (встреча с целью денег)
Что меня ждет - перевернутый Т крести (новость о потере денег)
Чего хочу - В буби (свои хлопоты)
Чего не жду - 7 буби (встречи по своей инициативе)
Здесь я не совсем поняла про В и 7 буби ... По-моему по другому надо истолковать. Только не знаю как.

Задание №5
Елена 30,08,1985 г. - Д черви
В голове - В пик (неприятные хлопоты)
На сердце - К черви (муж)
Что ее ждет - 7 буби (деловая встреча)
Чего хочет - перевернутая 8 черви (сердечный разговор, возможно с выяснением отношений)
Чего не ждет - 8 пик (неприятный разговор)

по Евгению: сын есть,есть бывшая жена.
по себе: если вам не понятно значение карты,например как с валетом буби и 7 буби,то можно вытащит дополнительные карты,если в раскладе не оговорено сколько можно вытащить то от 1 до 3-х
остальное все правильно
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Сб Мар 16, 2013 8:10 am

oz пишет:№3
король трефы
по раскладу я не поняла есть ли дети,жены нет.
король чирвы
туз бубны перевернут
валет трефы

№4
дама бубны
туз чирвы,король чирвы,6 чирвы, туз бубны,дама пик
1 - думает о доме
2 – что на сердце мужчина
3 – что произойдёт он прийдет
4 – что хочет получение бумаг
5 – что будет нежданным злость на кого то

№5
дама чирвы
1 - думает 8 пик пер. о веселой компании
2 – что на сердце 6 чирвы дорога своя куда то
3 – что произойдёт туз чирвы дома что то
4 – что хочет король чирвы муж может...
5 – что будет нежданным 10 бубны деньги
по евгению-дети есть,жены нет.
по 4 раскладу-все норм.
по 5- 8 пик перевенута! вы все время забываете о перевернутости карт!будте внимательнее!
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Вс Мар 17, 2013 7:16 pm

ЗАДАНИЕ
сделать расклад на негатив по фото

http://s56.radikal.ru/i154/1208/17/53f3a0140048.jpg Илья

http://s017.radikal.ru/i438/1208/4e/37eeb98f8786.jpg Светлана

делая расклад помните о свече,которую надо зажечь,когда гадаешь на негатив в особенности.

задание сделать до среды

АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Вт Мар 19, 2013 6:59 pm

Здравствуйте!
Вот мои расклады:
1).Илья
Загадала, как К черви. Хотя подозреваю, что он скорее всего К буби.
Прошлое: 7 крести, 9 буби, Т черви (перевернутый).
Настоящее: 9 крести (перевернутая), 10 черви, 6 буби.
Будущее: 7 пик, Д буби, 10 буби.
Итог: 7 буби
Я думаю так:
- в прошлом была отвергнутая любовь (9 буби+перевернутый Т черви) и встреча для получения денег (7крести).
- В настоящем неудача в материальном плане (перевернутая 9 крести), его интерес (10 черви) и деловая поездка (6 буби).
- в будущем не приятная встреча, что и есть негатив (7 пик), молодая девушка со своим интересом т.е. им заинтересуется мол.особа (Д буби+10 буби).Или эта девушка "сделает" на неудачу в сфере финансов, карьеры.
В итоге: деловая встреча (7 буби).

2).Светлана
Загадала, как Д черви.
Прошлое: В черви, В буби, 9 черви.
Настоящее: К пик, 6 пик, 9 буби.
Будущее: Д буби, 8 крести, К черви.
Итог: В крести.
Я думаю так:
- в прошлом семейные хлопоты (В черви), хлопоты на счет работы или на работе (В буби), любовь (9 черви).
- В настоящем какой-то мужчина агрессивный со своей дорогой (К пик+6 пик) или опять же какой-то мужчина перекрывает ей дороги в сфере финансов и карьеры (К пик+6 пик+9 буби).
- в будущем молодая девушка (Д буби), разговор о деньгах (8 крести), муж (К черви). Возможно разговор о деньгах с мужем (8 крести+К черви), для мол.девушки (Д буби).
В итоге: денежные хлопоты (В крести).
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 20, 2013 6:25 am

galchonok333, расклад должен быть на вопрос негатива,у вас об этом почти ничего
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 4 Empty Re: ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Ср Мар 20, 2013 6:35 am

АДМИН пишет:galchonok333, расклад должен быть на вопрос негатива,у вас об этом почти ничего
А как еще просмотреть? Это то, что получилось. Расклад делала так, как Вы написали.
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения