Школа гадания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (74) здесь было Сб Июл 29, 2017 4:59 am
лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 2 Empty Re: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Вт Мар 19, 2013 6:26 pm

Здравствуйте! У меня что-то происходит ... Я заговорила свечу, зажгла, а когда в 1-ый раз начала читать "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Да будет так" перед первым раскладом (Илья), у меня от пламени черный дым пошел. Что это такое? А после того, как я все сделала, меня аж подташнивать начало ... Получается свеча не защитила и негатив теперь на мне?
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 2 Empty Re: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 20, 2013 6:00 am

galchonok333 пишет:Здравствуйте! У меня что-то происходит ... Я заговорила свечу, зажгла, а когда в 1-ый раз начала читать "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Да будет так" перед первым раскладом (Илья), у меня от пламени черный дым пошел. Что это такое? А после того, как я все сделала, меня аж подташнивать начало ... Получается свеча не защитила и негатив теперь на мне?
наоборот свеча почистила пространство вокруг Вас.а Ваша личная защита подсказала,что что-то на человеке есть.
когда будете дальше практиковать Вы не раз столкнетесь со странными ощущениями во время гаданий.это не значит,что Вы перетягиваете на себя,это такая чувствительность у Вас.Бывает такое что и вкус алкоголя ощущаешь во рту,когда смотришь фото не трезвого человека.
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 2 Empty Re: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор galchonok333 Ср Мар 20, 2013 6:08 am

АДМИН пишет:наоборот свеча почистила пространство вокруг Вас.а Ваша личная защита подсказала,что что-то на человеке есть.
когда будете дальше практиковать Вы не раз столкнетесь со странными ощущениями во время гаданий.это не значит,что Вы перетягиваете на себя,это такая чувствительность у Вас.Бывает такое что и вкус алкоголя ощущаешь во рту,когда смотришь фото не трезвого человека.
Подташнивать меня стало с раскладом на Светлану.
galchonok333
galchonok333
активный ученик
активный ученик

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 2 Empty Re: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Ср Мар 20, 2013 6:19 am

galchonok333 пишет:
АДМИН пишет:наоборот свеча почистила пространство вокруг Вас.а Ваша личная защита подсказала,что что-то на человеке есть.
когда будете дальше практиковать Вы не раз столкнетесь со странными ощущениями во время гаданий.это не значит,что Вы перетягиваете на себя,это такая чувствительность у Вас.Бывает такое что и вкус алкоголя ощущаешь во рту,когда смотришь фото не трезвого человека.
Подташнивать меня стало с раскладом на Светлану.
запоминайте реакции организма своего на те или иные вещи. например у Светланы хорошая родавая защита и видишь как твой организм на нее отреагировал. со временем ты начнешь выводить свой список реакций на то или иное
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 2 Empty Re: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Пн Апр 01, 2013 1:03 pm

при гадании на вещи можно учитывать следующее:
головные уборы-мысли,планы
носки-дорога.направление.будущее
нижнее белье- интимная сторона жизни
перчатки-настоящее
АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ - Страница 2 Empty Re: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ШКОЛЫ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ

Сообщение автор АДМИН Вт Апр 09, 2013 6:49 pm

ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ НА ОБЫЧНЫХ КАРТАХ.
Черви - так они горячие карты они ответственны за то, что в организме, связанных с кровеносной системой. И Туз, который является крупнейшим наименование карты могут быть приравнены к сердцу,
может означать десятки кровеносных сосуды и 9 были менее серьезными заболеваниями, такими вздувание вен .

Буби - связанные с информацией интеллектуальной, поэтому его можно смело отнести к болезни, связанные с воздухом. Так, аллергия, простуда, и астма. И здесь, в зависимости от номинала, мы можем организовать карты, которые будет означать, Туз- легкое, десять - бронхи, и девять менее серьезных заболевания которые распространяются через кожу.

Крести - отрицательные эмоции и так нервная система в нашем организме. То есть крести покажет все болезни, которые появились на основе стресса, нервов. Кроме того, мы можем сюда прибавить пищеварительную систему и желудок, так как расстройствох этих органов также имеет отношения к стрессу и нервам

Пики - это болезни выделительная система, тонкой кишки, толстой кишки, мочевого тракта, а следовательно, мочевого пузыря и почек, печени, поджелудочной железы.


АДМИН
АДМИН
Admin
Admin

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-02-17

https://deva.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения